区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 建言献策
标题: 没有找到2018年桥东区的政府工作报告
留言内容: 请提供一个2018年桥东区政府工作报告的链接!
留言时间: 2019-02-03
受理状态: 政府办已办结
回复内容

政府工作报告 http://www.karleyschimpf.com/govaffair/content.jsp?code=476324/2019-26278&name=

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-03-01