区长信箱
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 政策问答
标题: 东风小学分校事宜
留言内容: 东风小学分(佳境天城)校预计什么时候可以招生入学
留言时间: 2019-03-18
受理状态: 教育局已办结
回复内容

2019年开工建设,预计2021年投入使用。

回复部门: 教育局 回复时间: 2019-03-22